Если нет жевательных зубов совсем, какое протезирование лучше?

Здравствуйте! На верхней челюсти нет жевательных зубов. Передние есть, за исключением одного 2ка, сломался. На консультации предлагают вставные съёмные протезы. Я в растерянности. Может есть альтернатива съёмным? Импланты дорого. Но вроде существуют какие то блок- эстетичные варианты протезирования??

Здравствуйте
Если имплантация не вариант-то только съёмное протезирование с различными вариациями,нёбо скорее всего будет частично закрыто
Консультация носит общий характер, необходим очный осмотр