Обследование при обеднении фолликулярного запаса

Здравствуйте! Два УЗИ показало обеднение фолликулярного запаса. Делала в разные циклы и в разных местах. Сейчас цикл 28 дней, менструация длится 2-3 дня. Раньше цикл был 30-31 день, длительность 6-7 дней. Посоветуйте, стоит ли сдавать АМГ и пр. гормоны, а также на какой деть сделать контрольное УЗИ или лучше сделать Фоликулометрию? Спасибо

Здравствуйте,конечно стоит сдать АМГ и все половые гормоны на 3-5 день менструации. можете сделать фолилометрию.

Здравствуйте!
Сколько Вам лет? Есть ли у кого-то в семье по Вашей линии среди женщин раннее наступление менопаузы?

Здравствуйте! Укажитк, пожалуйста, Ваш возраст. Обследование проходили из-за планирования беременности или с другой целью?

Здравствуйте, если вы планируете беременность на АМГ конечно стоит сдать. Если беременность не планируете ни сейчас, ни в ближайшем будущем -достатачно сдать кровь на гормоны на 3-5 дней цикла, прогестерон на 21-23 день цикла. Фолликулометрию проводят обычно на 9-11-13-15 день цикла