Что делать с изжогой, после 2-ух месяцев лечения? — вопрос №460131
Здравствуйте. 2 месяца я лечился от изжоги. Диагноз - многочисленные эрозии 12-и перстной кишки, антральный гастрит
и хелликобактерии. 3 дня назад закончил курс лечения. Сегодня вечером снова началась изжога. Что посоветуете? Продолжать пить таблетки?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!