Консультация психолога /

Депрессивное состояние — вопрос №460146

очень устала, напрежена, психованная, рассталась с молодым человеком месяца 2 назад, у него новая девушка, первое время он изменял ей со мной, сейчас общение прекращено, я очень по нему скучаю, состояние депрессивное, убитое, каждый день всплывают воспоминания, общение ни с кем заводить не хочу.

С родителями поделиться не могу, они меня не понимают и не слышат. Из-за всего этого, не могу нормально тренироваться в секции, мысли заняты другим, получаются травмы, слезы, тренеру об этом тоже не могу сказать, а так хочется поддержки именно от нее. В ноябре умерла бабушка, но потихоньку я уже смирилась с этой потерей.. Сейчас меня напрягает, то что я безумно хочу к молодому человеку и безумно скучаю, но знаю как он может поступить, и знаю, что у нас с ним ничего не выйдет. Очень болезненный разрыв.В данный момент, я просто существую, а не живу, а так хочется отпустить все это...

Психолог
Здравствуйте, Юлия! Разрыв отношений - это всегда болезненно. Нужно время, чтобы смириться, забыть. Очень важно, чтобы в этот период Вам было, с кем поделиться своим состоянием. Почему Вы не попросите поддержку у своего тренера? Учитесь просить других о помощи и поддержке. Люди практически никогда не отказывают в этом.