Что делать
Ребенку 2 месяца и 12 дней заложен нос красновато горло и сиплый голос температуры нет врач прописал обрабатывать горло йодинолом и капли в нос Називин и сложную ингаляцию 3дня лечимся уже 4дня а особо улучшения нет
Здравствуйте.Вы промывайте нос морской водой? Отсасывайте слизь аспиратором? От кашля геделикс 1 р/ д.Лишний раз ингаляции не надо делать.Можно ухудшить состояние.Температура есть? Горло обрабатывайте -мирамистином на марлечку.
Здравствуйте Ольг. Рекомендую обсудить с лечащим врачом дополнительно прием препарата генферон капли в нос, можно с 1 месяца, для нормализации местного иммунитета носоглотки на 5-7 дней.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
И супрастин попить, чтоб снять отек и сиплость