СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Растяжка или синяк на вене

Сдавал ОАК. Взяли кровь из вены. Через несколько дней заметил что-то по типу растяжек, как на мышцах вследствие быстрого роста. На вид это не синяк а больше похоже на растяжку стрии. Визуально напрягает что на этом месте присутствует данное образование. Хотелось бы убрать.

18 лет
Вчера в 22:21·Просмотров: 8·Александр

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Александр! Для более полного понимания ситуации было бы желательно, чтобы вы прикрепили фотографию данного явления. Это поможет лучше разобраться в описанных вами особенностях и дать более точные рекомендации. Также, пожалуйста, уточните, когда именно брали кровь?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.