Повышение АЛТ и АСТ

Здравствуйте! Обследовалась у кардиолога для коррекции лечения. Выявили повышение АЛТ и АСТ, а также общ.холестерин и ЛПНП. Для коррекции холестерина врач-кардиолог назначил статины (делали и кардиографию). А что делать С печеночными ферментами? Гептрал? Заранее благодарна Татьяна

Здравствуйте! Какие значения печеночных трансаминаз и холестерина? УЗИ брюшной полости делали?