Совместимость — вопрос №460356
Здравствуйте,позавчера начался цистит.Была у гинеколога(воспаление в мазке),гинеколог выписал свечи эльжина.Вчера терапевт прописал супракс по одной таблетки в день 400 мг,вчера выпила.Эффекта пока что нет,боли усилились.Появилось жение во влагалище.Вечером забыла поставить свечку.Скажите пожалуйста можно ли совмещать эти свечи и антибиотик?Также принимаю L-тироксин и йодомарин.И можно ли сейчас поставить свечку?Сил нет терпеть.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!