Консультация лора /

Приступы кашля — вопрос №460594

У мамы приступы кашля .Кашель из-за выделения мокроты (сопли) .Мокрота забивает горло и возникает кашель. В основном это происходит кода она ложится отдыхать. В положении лежа мокрота начинает выделятся более интенсивно.Что это может быть и на что это вообще похоже ? Может ли это быть бронхит ? Спасибо.

Врач УЗД, Терапевт
Это может быть рефлюксная болезнь. Сделайте фгдс. Обратитесь к гастроэнтерологу