Пневмония, затемнеие в лекгих
Здравствуйте! Может ли КТ легких показать застаревшую недолеченную пневмонию? На снимке показывает затемнение. Чувствую себя хорошо, нет ни кашля, ни температуры, ни слабости. Пропил курс антибиотиков
Здравствуйте. Картина Рентгена и КТ запаздывает относительно клиники. Сдайте анализы крови-общий, биохимический. Если показатели в норме, повторите Рентген или КТ лёгких через 1 месяц.