Как вылечить желудок

Перетянут желчный пузырь,гипотонус желудка,и снижена моторная функция желудка.подозрения на хронический гастрит. Неприятный запах изо рта. Неприятный вкус во рту.Какие препараты применять? Как лечить ?

Здравствуйте. Лечение- всегда дело индивидуальное, нельзя никого вылечить, зная список болезней. Чтобы хорошо лечить , надо понимать, что является первопричиной жалоб. А мы ничего не знаем о вас: как со стулом, какие ещё лекарства от других заболеваний вы принимаете, не можем в рамках бесплатного вопроса прочитать результат ФГС, УЗИ, копрологии, анализа крови. Надо, раз "гастрит", сделать уреазный дыхательный тест или ИФА с антигеном хеликобактера в кале. Когда вы сможете всё обследование пройти, создайте платный вопрос и приложите к нему все протоколы обследований, фото. Пока посоветовать что-то трудно, кроме приема настоя мяты по 1/3 стакана 3 раза в день между приемами пищи в течении 2-х недель.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать