Внематочная беременность
Здравствуйте. Подозрение на внематочную беременность задержка месячных 5-6 дней, цикл 26 последние месячные 20 января. Сегодня была на УЗИ подозревает внематочную беременность в левом яичнике. В правом визуализируется жёлтое тело. Как такое может быть.? Болей нет никаких, выделения чистые.
Здравствуйте. Такое может быть!! Если ничего не беспокоит, то сделайте контроль узи через 5-7дней, сдайте хгч 2 раза с промежутклм 2 дня. При появлении болей внизу живота, кровяных выделений срочно обращаться в гинекологию
Юлия, здравствуйте! Завтра сделаю повторно УЗИ и на приём к врачу.
Здравствуйте!
Внематочная может в начале без симптомов.
Какой у вас ХГЧ?
Анна, здравствуйте! Анализ ХГЧ придет сегодня в 10 вечера.
Анна, ХГЧ 495,5
Учитывая подозрение на внематочную беременность вам показана госпитализация в гинекологический стационар.
Сдайте хгч в динамике через 48 часов. При хгч 1500-2000 должно быть видно где именно локализовано плодное яйцо.