Слизь из носа.
Здравствуйте. 6 дней насморк, обильная слизь из носа идет в носоглотку. Тепмерптура 37,2 держиться постоянно. Промывание носа не помогает. Сегодня появилась кровь из носа. Что делать? Что принимать
Здравствуйте, Наталья! Кровь из носа каким образом: прям вот льется или сгустки или прожилки крови в отделяемом из носа? Что капаете в нос? Какие еще симптомы: головная боль, боль в щеках? Ранее синуситы были?