Не начинаются месячные в перерыве ОК

Здравствуйте. Первый месяц принимаю препарат Хлое (выписал врач, в целях предотвращения нежелательной беременности). Семидневный перерыв кончился, а месячные так и не пришли.Продолжать приём таблеток?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день, Яна. Такое может быть на фоне приема КОК. Можно продолжать прием, но тест на беременность надо сделать на всякий случай.