Ат тпо, отёк лица

Добрый день , сдала анализы Т3.Т4.Ттг все в норме , только повышены Аттпо , эндокринолог назначил эутирокс 0,25, стала замечать , что постоянно отечное лицо , это может быть связано с приемом эутирокс ?

Здравствуйте. повышенные антитела - не болезнь и лечить ее не нужно, тем более при нормальных гормонах. достаточно ежегодно контролировать ТТГ.