Анализ крови и экг

Здравствуйте.посмотрите пожалуйсто результаты анализа крови и экг.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Анастасия, загрузила

Ваши анализы и ЭКГ без патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Анастасия, жмет в груди тяжесть в желудке иногда трудно сделать глубокий вдов при этом уже больше пол года боль в облости лопаток боль если сводить лопатки или сделать скручивание при поднятии тяжести или при физических нагрузках болий нет.столько обошла врачей все говорят остеохондроз по мрт он дествительно есть в грудном отделе с протруз.еще несколько дней назад появилось жжение в языке иногда зуд так же зуд в горле и в ухе была у лора она сказала что все в норме

Рекомендую сделать гастроскопию

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Анастасия, гастроскопию загрузила

Принятый ответ

Добрый день. Нет анализа.

У вас хорошая ЭКГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Екатерина, спасибо.а кровь?

Витамин Д нужно пропить. Низкий.

А какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Екатерина, жмет в груди тяжесть в желудке иногда трудно сделать глубокий вдов при этом уже больше пол года боль в облости лопаток боль если сводить лопатки или сделать скручивание при поднятии тяжести или при физических нагрузках болий нет.столько обошла врачей все говорят остеохондроз по мрт он дествительно есть в грудном отделе с протруз.еще несколько дней назад появилось жжение в языке иногда зуд так же зуд в горле и в ухе была у лора она сказала что все в норме

Да, судя по Вашим жалобам это действительно остеохондроз.

Можно ещё сделать фгдс для исключения проблем с желудком

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Екатерина, гастроскопию тоже делала

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Екатерина, загрузила

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все анализы в норме.
На ЭКГ правильный, синусовый ритм- норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Алексей, жмет в груди тяжесть в желудке иногда трудно сделать глубокий вдов при этом уже больше пол года боль в облости лопаток боль если сводить лопатки или сделать скручивание при поднятии тяжести или при физических нагрузках болий нет.столько обошла врачей все говорят остеохондроз по мрт он дествительно есть в грудном отделе с протруз.еще несколько дней назад появилось жжение в языке иногда зуд так же зуд в горле и в ухе была у лора она сказала что все в норме

Если есть остеохондроз, причина болей может быть в нем.
Также рекомендую проверить желудок, выполнив фгдс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Алексей, гастроскопию тоже делала.загрузила

Посмотрел.
Причина также может быть в рефлюксе и эрозивном гастрите. Пройдите лечение у гастроэнтеролога. Соблюдайте диету, питайтесь дробно, не переедайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Алексей, дисконфорт в грудной клетки увеличивается если лечь на живот

Да, это признак болей связанных с желудком и пищеводом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Алексей, а можно это вылечить или это навсегда теперь

Можно конечно.
Попробуйте : утром нольпаза 40 мг
+ де-нол 2 таб перед едой. Вечером: де-нол 2 табл. перед едой. + дробное питание, ограничения в питании. Исключить : острое, солёное, пряное, жирное, копчёное.
Последний прием пищи не позднее 19:00.
Лечение в течении месяца, диета должна стать образом жизни, но после снятии симптомов ограничения могут быть менее строгими.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Алексей, спасибо)скажите пожалуйсто а у меня может быть грыжа пищивода по гастроскопии?и насколько плохая гастроскопия ?до рождения дочки вообще не было проблем(

Нет данных за грыжу.
Не все так плохо, главное начните лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Алексей, спасибо

Пожалуйста. Рад был помочь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭКГ хорошая, по анализам тоже все в порядке.,
Вас что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Анна, жмет в груди тяжесть в желудке иногда трудно сделать глубокий вдов при этом уже больше пол года боль в облости лопаток боль если сводить лопатки или сделать скручивание при поднятии тяжести или при физических нагрузках болий нет.столько обошла врачей все говорят остеохондроз по мрт он дествительно есть в грудном отделе с протруз.еще несколько дней назад появилось жжение в языке иногда зуд так же зуд в горле и в ухе была у лора она сказала что все в норме

У вас есть эрозии, рефлюкс. Можете чувствовать жжение в горле, языке. Вам нужно пройти лечение этих заболеваний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Екатерина, я пью омез 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы крови и ЭКГ в норме. По фгдс признаки эрозивного рефлюкс-гастрита. Нужно принимать омепразол 20 мг 2 раза в день, альмагель или фосфалюгель при изжоге

Здравствуйте! На первый план выходят жалобы, связанные с рефлюксной болезнью.
Анализы и ЭКГ - без патологии.
Нужно соблюдать режим питания :частое дробное питание, механически, химически и термически щадящая пища, после еды находиться в вертикальном положении, не носить тугую одежду и пояса, приподнять головной конец кровати на 10 градусов.
Медикаментозно: рабепразол 1 т утром натощак, на ночь - омез, мотилак по 1 т 2 раза в день, фосфалюгель по 1 пакетику на ночь и по 1/2пакетика через час после еды.
Для лечения остеохондроза :лечебная гимнастика, наружно мази и гели с нпвс.

Здравствуйте. ЭКГ и анализы в норме.

Добрый день! Согласно анализу крови у Вас железодефицитная анемия, недостаток витамина Д. Необходимо восполнение данных дефицитов -приём препаратов железа-фенюльс по 1 таб 2 р/д, кроме этого витамин Д в дозе 5000 ме на длительный срок. Повторный контроль через 2 месяца