Содержание Igm и IgG
Здравствуйте в ноябре я переболела ковидом, содержание в крови Igm 1.1 IgG 2.3. Две недели назад сдавала повторно показали почти те же Igm 1.7 IgG 2.8. Что это означает? Пцр на Covid отрицательное.
Здравствуйте. Антитела М снижаются медленно при Ковид-19, в течении 3-6 месяцев. Ваш уровень небольшой, почти норма. Так как IgG меньше 4- по клиническим рекомендациям лучше вакцинироваться.