Последствия инсульта

Здравствуйте. В течение примерно двух недель у отца появилась слабость, пропал аппетит, жаловался на душевную боль. Показали психотерапевту, он выписал антидепрессанты, но они не помогли. Сегодня решили сделать МРТ, а там признаки инсульта более 14 дней. Что делать дальше?

Нет
80 лет

Принятый ответ

Вызвать скорую помощь и отправить вашего родственника в неврологическое отделение на стационарное лечение

Принятый ответ

Здравствуйте. Действительно по мрт онмк,, вам необходимо вызвать скорую помощь, лечение требуется стационарное. Не тяните, вызывайте сейчас.

Принятый ответ

Здравствуйте! При такой картине МРТ требуется стационарное лечение геморрагического инсульта

Принятый ответ

Здравствуйте! По мрт признаки ОНМК. Вам лучше вызвать скорую, нужно стационарное лечение, с этим лучше не тянуть

Принятый ответ

Здравствуйте . Вам необходимо лечение в условиях стационара в экстренном порядке ! Вашему отцу невероятно повезло , что он на ногах перенес инсульт. В любом случае , клиническая картина может нарасти и оттягивать ни в коем случае нельзя ! Вызывайте скорую и ложитесь в стационар.

Здравствуйте!Вызывайте скорую необходимо госпитализировать пациента на стационарное лечение