Беременость
Здравствуйте, сдала кровь на хгч, есть ли беременность? И какой примерно срок, тест показывает 2 полоски, а узи не определяет плодородное яйцо, из за чего так может быть почему может потомучто срок маленький
Добрый день, вы не указали дату первого дня последних месячных и не прикрепили узи, так же не сказали результат хгч, чтобы оценить ситуацию. Может быть всегда по- разному, необходимо ориентироваться на показатели.