Болит горло с левой стороны

5 дней назад я обнаружил с левой стороны пробку маленькую на миндалине, пью тонзилотрен, полоскаю горло, а теперь болит с левой стороны горло пробка так и стоит вроде бы уменьшилась но никак не хочет исчезать, стоит ли принимать антибиотики из доступных у меня бисептол есть

Добрый день! Принимать антибиотики при наличии казеозной пробки нет смыла. Если полоскания горла не дают нужного эффекта и пробка не выполаскивается, то обратитесь к ЛОР-врачу на очный осмотр, врач осмотрит и промоет миндалины специальный шприцем с насадкой.