Был удар в правой стороне как вибрация

я беремена мне щас был удар резкий как скачек вибрация в правой стороне что это может быть или ребенок так ударил меня или что можно опасаться подскажите пожалуйста а то я сразу начала пониковать это не чего опасного

Добрый день, ребёнок может так пинаться, не переживайте. Так же шевеление плода может сочетаться с перистальтикой, что так же может сильно ощущаться.