СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нервозное состояние

В голове что то как будто сжимается и кажется что вот вот случится удар.Такие состояние очень беспокоят!Перед важными встречами,в магазине,при общении с людьми.Уже 4 года мучаюсь.Помогите пожалуйста.

29 Марта 2021·Просмотров: 345·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Проведите курс фенибута или анвифена по 250 мг три раза в день в течение двух месяцев.Начните с дозы 250 мг на ночь с последующим постепенным повышением.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.