Кардиолипин
Беременность 8 недель ,нашли антитела к Кардиолипину 59 при норме от 0-45 .гемоглобин 149. Назначали клексан 0.4 (30 дней)+ до этого 2 неудачные беременности ,1 на сроке 17 недель преждевременные рода ,2 замерла на 3 недели .Остальные анализы в норме
Екатерина, добрый вечер! Кроме антител к кардиолипину, Вы сдавали кровь на генетические тромбофилии, нарушение фолатного цикла?
Илона, доброе утро ,нет этих анализов я не сдавала .
Добрый день! Необходимо сдавать