Прививка от гепатита А

Стоит ли делать дочке 5,5лет прививку от гепатита А в саду? В ноябре болела короновирусом, анализы сдавала в январе, все было в рамках нормы. И какие могут быть последствия после прививки? Нет ли необходимости сдать сначала анализы?

Здравствуйте.Последствий никаких.Главное, чтоб ребенок был полностью здоров

Майя, спасибо

Будьте здоровы

Майя, взаимно!