График прививок

Здравствуйте! У ребенка был мед.отвод от прививок. После снятия отвода в 2 м поставили БЦЖ-м. Сейчас 3 месяца, хотят ставить гепатит. Если ставить вместе с пентаксимом, то через сколько прививать дальше? И так же можно вместе оба препарата?

Добрый день. Можно и нужно ставить вместе,чтоб поскорее дать за защиту ребёночку. Чем младше возраст,тем более уязвим к инфекциям малыш,поэтому прививать вовремя так важно! Продолжать вакцинацию можно уже через месяц. Интервал между пентаксимом состовляет 45 дней.

Здравствуйте.Все вместе можно.Через 45 дней. Прививайте.Главное, чтоб ребенок был полностью здоров