После месячных комки
Месячные начались 19 марта,прошли они ни как обычно в малом количестве и сегодня я сделала принцев. ромашкой и после этого выходят оттуда сгустки крови 2 средних и остальные очень маленькие. Месячные ещё закончились 24 марта. Я 27 ещё промывала ромашкой там...тоже выходили сгустки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Почему Вы спринцуетесь ромашкой?Так всегда делаете?
Принятый ответ
Здравствуйте. С какой целью спринцевание проводите? Беременность исключена?
Принятый ответ
Здравствуйте! Влагалище очищается самостоятельно, ни в коем случае нельзя ничего оттуда вымывать, спринцевать - можно спровоцировать нарушение флоры, воспаление.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Спринцевать зачем? Вы вымываете свою же флору, это нежелательно. Сгустки остались после месячных скорее свернувшиеся кровь , самостоятельно все вышло бы . Не нужно промывать и спринцевать влагалище .
Принятый ответ
Добрый день.
Возможно это проявления ранней овуляции.
Но для исключения патологии шейки матки рекомендую вам сделать кольпоскопию.
Здравствуйте, если вы проводите спринцевание, значит у вас есть какие симптомы, характерные для воспалительного процесса, сгустки крови тоже могут быть результатом хронического воспалительного процесса, поэтому вам нужно сдать мазки на ИППП и пролечиться
Добрый день! В такой ситуации надо сделать узи и при любом нарушение цикла , если живете половой жизнью тест на беременность. И по результату уже решать как быть дальше.
Здравствуйте, с какой целью делаете эти манипуляции? на данный момент , если есть кровянистые выделения , необходимо сделать УЗИ. какие прокладки сейчас носите?
Здравствуйте. Вам нужно попасть на очный прием гинеколога и посмотреть шейку матки в зеркалах. Беременности, роды были?
Здравствуйте! скажите пожалуйста сколько Вам лет? Есть ли у вас эндометриоз? Скажите пожалуйста для чего вы делаете спринцевание? вас что-то беспокоит? есть выделения зуд жжение неприятный запах?
Добрый день! У Вас нет эрозии шейки матки?
Добрый день. Вы всегда делаете спринцеваниям ромашкой? Значит вас что-то беспокоит, тогда лучше сходить на осмотр к гинекологу. Возможно у вас есть эрозия на шейке матки. Но без осмотра решить такой вопрос нельзя. Также надо сделать узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия. У вас нет эндометриоза?