Бурление в кишечнике
К вечеру начинается бурление в кишечнике, но жид. стула нет. Стул каждый день нормальный, иногда в районе пупка побаливает, но не сильно. Сдала кал на хеликобактер отриц. И копрог. Посоветуйте что дальше делать?
Здравствуйте.
Пропейте курс Тримедат 2 раза в день 28 дней , эспумизан 3 раза в день 14 дней . Курс пробиотиков в течении 2 месяцев
Юлия, посмотрите пожалуйста копрограмму
В копрограмме скрытая кровь обнаружена .
Сделайте узи брюшной полости
Юлия, спасибо!
Здравствуйте, сдайте бх:алт,АСТ, биллирубин общий, прямой, непрямой,щф, гаммагтп
УЗИ брюшной полости, основное лечение по результатам
Пока реофлора 2 кап 2 р в день,1 мес
Одестон 200 мг 2 р в день,2 нед
Анна, биохимия в норме была, а узи желудка может надо?
Посмотрела вашу копрологию,там положительная реакция на скрытую кровь+белок,что свидетельствует о скрытом кровотечении
УЗИ брюшной полости,фгс, консультация проктолога для исключения геморроя
Анна, спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста!
Пока проходите эти обследования,затем вам также нужно сделать колоноскопию,чтоб найти источник кровотечения
Вот такой спектр обследования
Анна,