Выделения при опорожнениии кишечника.

34 неделя беременности, мучают запоры. Пропила Лактобаланс, стараюсь следить за стулом. Сегодня при опорожнениии кишечника с калом вышли белые Прожилистые выделения. Болей в кишечнике нет. Что дто может быть? Спасибо большое за ответы.

Принятый ответ

скорее всего влагалищные выделения попадают . Причин для беспокойства нет, опасности для плода не представляют . Для большого спокойствия сдать анализ на копрограмму, яйца глист. В аптеке подберите сбор тонизирующих трав с отсутствием противопоказаний при беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Майя
Клиент

Игорь, можно уточнить, как влагалищные выделения могут попадать? Выделения обволакивали каловые массы. (Извиняюсь за подробности. )

 - отвечает  СпросиВрача –
Майя
Клиент

Игорь, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Обязательно выполните копрограмму, кал на яйцеглист....Кроме Лактобаланса какие лекарственые препараты принимаете? Что сейчас со стулом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Майя
Клиент

Марина, принимаю прогестерон- праджисан, кардиомагнил и клексан для разжижения крови. Стул чаще в виде овечьего кала. Данные выделения появились именно сегодня.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Копрограмму не выполняли?
Хронические заболевания имеются?
До беременности были запоры?

 - отвечает  СпросиВрача –
Майя
Клиент

Татьяна, да до беременности тоже были запоры, постоянно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Майя
Клиент

Татьяна, копрограмму не выполняла.

Понятно...

 - отвечает  СпросиВрача –
Майя
Клиент

Марина, спасибо за ответ. Буду сдавать анализы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Майя
Клиент

Татьяна, спасибо за ответ. Буду здавать рекомендованные анализы.

Хорошо..

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам

 - отвечает  СпросиВрача –
Майя
Клиент

Елена, спасибо за ответ. Сдам в ближайшее время анализы.

Принятый ответ

Доьпый6 день.
Сдайте копрограмму и анализ на яйца глист. Скорее всего ничего страшного нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Майя
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ. Сдам в ближайшее время анализы.