Уходит вес

Какие могут быть причины потери веса? Перенесла стресс и сейчас вес не набираю, при росте 159 вес 39-40 кг. Бывает диарея, выпадение волос, слоение ногтей. Кушаю все, но курю. Подскажите что делать уже страшно, смотреть в зеркало.

Здравствуйте! Однозначно отказ от курения.
Я рекомендовала бы Вам исследование:
1) глюкоза натощак
2) кровь на ТТГ и СвТ4
3) если есть низкое давление кровь на АКТГ и суточная моча на Кортизол.
4) оак и ферритин