По поводу пролежня
Я уже писал вам сегодня, так вот меня сейчас интересует, вот на фото эта какая стадия пролежня?вылечу в домашних условиях?Спасибо! И еще подскажите обрабатывать перекисью и потом присып Банеоцином да?
Принятый ответ
Здравствуйте ещё раз.
Не исключено, что это обычная ссадина. Наверное травмировали и не заметили.
Обрабатывать водным хлоргексидином, сверху банеоцин. Подсохнет и заживёт.
Дома справитесь. Госпитализация не требуется.
Старайтесь не сидеть и по возможности вести открыто без повязок и одежды
Принятый ответ
Здравствуйте. Ну конечно же вылечите если будете соблюдать преыдущие рекомендации.
Он у вас в пределах кожи так что я думаю проблем не должно возникнуть.