Туберкулез

Линезалит, сиртуро врачи назначили новое лечение, но дадут его только если ляжет в стационар , а стационары безобразны все, никакого порядка, да и лежать очень долго, хотелось бы на дому лечиться что делать?

Елизавета, если сиртуро (бедаквилин) Вам и могут разрешить принимать амбулаторно под контролем медработника, то линезолид - внутривенно капельно только в условиях стационара.