Консультация психиатра /

Часто ввпадаю в состояние унынии — вопрос №463191

Часто болит голова, практически по любому поводу впадаю в депрессию, мысли о ненужности жизни возникают.Бесит работа. Ненавижу ее, там обсолютно все бесит. Жалею что вообще на свет родилась. Реву постоянно. По ночам мучают кошмары, голоса..кричу.

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Вы обращались к психологам?
Клиент
Илья, нет еще не обращалась.

Психиатр, Психотерапевт
стоит обратиться.
Клиент
Илья, обратится лучше к психиатру или психологу?
Психиатр, Психотерапевт
скажите, а что за "голоса"? что имеете в виду?
Клиент
Илья, они возникают в основном в состоянии депрессии.. Как будто они внутренние голоса в голове.. Но я их слышу. Раньше такое было во сне, а сейчас во сне кошмары а голоса на яву
Психиатр, Психотерапевт
громкие? чьи голоса? что говорят?
Клиент
Илья, в состоянии депрессии. Голос кажется своим. Но он одновременно чужой. На подобие да ты права, в этом мире ты не нужен никому.. Иногда появляется два голоса, свое и мужское незнакомое мне, часто критикует другой голос...
И по ночам детские голоса, они кричат плачут.. Много их, не разобрать сути, но это очень громко... После этого кошмарные сны, утром голова как не своя
Психиатр, Психотерапевт
Тогда к психиатру.