Расшифровка диагноза

Помогите расшифровать диагноз поставленный маме bl ovariorum st 3 t3cn0m0 асцитная форма кл гр 2 Что это значит, можно ли это победить и какая схема лечения более оптимальна? Какие препараты лучше всего подействуют Спасибо

Наталья, добрый вечер! У Вашей мамы рак яичника 3 стадии без метастазов, но с явлениями асцита. Оперативное лечение не показано, только химиотерапия

Илона, добрый вечер! Почему операция невозможна! Нам назначили химию, затем операция, потом продолжение химии!
Подскажите какие препараты и в каких дозах назначают при таком диагнозе? На что нам надеятся при таком диагнозе!
Спасибо!

Я имела ввиду, что сейчас операция невозможна, а после химиотерапии - контроль КТ и решение вопроса об оперативном лечении. Чаще всего назначают цисплатин, циклофосфан и адриабластин. Это схема клинических протоколов

Илона, спасибо за ответы!
Нам назначили: 1 Линия сх 671+707 ТР паклитаксел 211- карбоплатин 385!
А вы написали совсем другие препараты!
Это означает что нам неверно назначили лечение или с чем может быть связано, то что препарате не те о которых вы написали!
Может быть препараты которые нам капают это дешевые препараты? А дорогие не хотят капать? Спасибо

Нет, это аналогичные схемы лечения

нужна консультация онколога .и осмотр.

Евгений, добрый вечер! Так диагноз поставил онколог ! Поэтому просила его расшифровки, так как у нас ничего не сказали!