Совместимы ли лекарства
Здравствуйте, в данный момент лечусь от тревожно депресивного состояния. Паксил 20мг один раз в сутки и хлорпротиксен 15 мг на ночь. Скажите пожалуйста совместим ли антикоагулянт(вессел дуэф) с паксилом и Хлорпротиксеном. Можно ли мне принимать этот антикоагулянт.
Здравствуйте! Паксил может увеличивать время кровотечения и влиять на концентрацию антикоагулянтов в крови, поэтому принимать антикоагулянты надо с особой осторожностью, под контролем врача, который препарат назначил, с особым вниманием к подбору дозы.
Евгения, а если я принимаю паксил. У него нет свойства расжижать кровь?
Может ли быть тромбоз?
И как быть с приёмов антикоагулянтов?