Плохо пахнет пот
Добрый день! С чего все у меня началось: с середины февраля выпадение волос до сих пор, в груди где сол.сплетение так крутило пару дней думала на скорой уеду, но притихло. Сейчас тянет иногда. С марта запах пота стал вонять что то типа лукового. Почитала коментарии на вашем сайте, что люди пишут: Иногда с поглощением пищи ощущается этот запах.Иной раз ощущаю его совсем нежданно, в комнате или остановке возле шаурмы.Все это и со мной происходит. В ноябре переболела короной. Ком в горле недели три уже. Сдала кровь общий анализ крови, мочи, биохимию крови, глюкозу, ТТГ. Что то в норме что то завышено. Жаль тут фото не приложить. Делала Узи щет.железы в норме, узи брюш полости в норме, к ЛОР ходила, ничего. Сегодня иду к неврологу.
Добрый день. Нужно видеть, что в норме, а что завышено. Причин может быть предостаточно. Возможно, что это извращение запаха после перенесенной коронавирусной инфекции, а возможно, что нарушение функции щитовидной железы, дефицита витаминов группы В, анемии и так далее.