Быстрое семяизвержение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему я быстро заканчиваю во время секса, минут пять и все уже лет 5, один раз в жизни было что это продлилось 40 минут и все, я знаю что жене очень мало этого 5минут ,эту проблему в домашних условиях можно решить ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ну этому надо радоваться. У вас здоровый организм, хорошие фантазии и повидимому редкий секс. Поэтому первый может произоцти быстро,.второй уже будет более длительного ожидания и возможно таким как вам хочится— длительно ожидаемым. Вме у вас нормально хуже когда не полкчается его достичь и вообще не хочется секса. Поэтому все нормально. Ну а женщину можно завести не только своим шустричком, но и словами, поцелуями,губами , руками и тд) не переживпйте. Главное в отношения между женщиной и мужчиной это уважегие, понимание и любовь. Правильная женщина всегда поймет и не будет удилять быстрому оргазму впшему какое то негативную реакцию) просто будьте самим сабой, открытым, без страхов. И все будет хорошо.
Дмитрий,сначала надо выяснить причину такого состояния. А затем,исходя из этого, можно думать о возможном лечении. Оно зависит от причин.
Это решается легче, чем Вы думаете. Но сначала нужно обследоваться. Здесь три основных причины (воспаление семенного бкгорка, синдром парацентральных долек и гиперчувствительность центра эякуляции центрального происхождения. Можно попытаться обследоваться и на расстоянии. Только после выяснения причины можно порекомендовать правильное лечение.