Консультация психолога /

Конфликт — вопрос №46364

Здравствуйте! Произошла непонятная ситуация. Нашему ребёнку прописали проколоть курс уколов. Мы попросили воспитательница из детского сада,чтобы нам на встречу пошла медсестра, естественно за магарыч. Медсестра нам не отказала, каждое утро я отводилась ребёнка в сад и заводила в мед.кабинет, мужа с нами не было. В пятницу у нас был последний курс укола, я была на работе, муж, сына забрал пораньше из детского сада. В понедельник я планировала забежать утром к медсестре поблагодарить медсестру. Её на месте не было,пока я переодевала сына, ко мне с претензиями подошла воспитательница и начала отсчитывать, что она возмущена,что она в шоке, когда в пятницу муж забирал ребёнка в этот момент зашла медсестра, что муж ей не сказал спасибо,и тд и тп. Я начала объяснять, что муж медсестру в глаза никогда не видел,что уколы делались при мне, что я пришла ей сказать спасибо,но её пока нет в кабинете. В итоге, как оказалась воспитательница сама ее отблагодарила за нас, и сказала,чтобы я не смела в мед.кабинет заглядывать. Я вышла из сада в полном шоке. На следующий день, я застала медсестру, зашла к ней изменилась, за мужа,что он ей не сказал спасибо, и чтобы она о нас не думала плохо, что мы якобы о ней забыли. Попыталась ей дать денюжку,она не взяла.И от услышанного тоже была в шоке,и сказала,что мужа моего тоже в глаза никогда не видела. На следующий день я принесла балык, сказала воспитательнице, чтобы позвали медсестру и попили чайку за примерение конфликта. И опять я была раскритикована воспитательницей,за то что пошла к медсестре. Я пребывают в шоке.

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Видимо вознаграждение должно было передаваться через воспитателя, а мед работнику его никто не собирался отдавать. Поняли?