Делать ли мне прививку от кв?
Добрый день!Скажите,пожалуй та, у меня анализы крови на антитела на кв-IgM 1,6 IgG 5,9. Делать ли при таких показателях прививку от кв?Если нет,то при каких показателях ее делают?Большое спасибо, заранее,за ответ)
Здравствуйте. Вакцинироваться желательно при титре менее 4. Вам пока не требуется. Долговременный иммунитет сохранится на 3-6 месяцев примерно.
Екатерина, больше спасибо за ответ)