Пустые пя,после подсадки

Подсадка была 2 эмбрионов хорошего качества 13.10 На первом УЗИ 3 ноября был 1 пя 7 три 14 ноября 4 пя пустых, ХГЧ растет ,срок ставят от 20.11 УЗИ 8 Нед и 2 дня, скажите возможно ли чудо? Спасибо за ответ

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, какие цифры ХГЧ?

Татьяна Андреевна, 23.10 88

прикрепите, пожалуйста, то узи, которое у вас на руках

Татьяна Андреевна, прикрепила

Посмотрела, нужно смотреть УЗИ в динамике, пока рано говорить об анэмбрионии

Татьяна Андреевна, но срок растет, времени мало
А если я все таки уберу эту беременность через сколько можно будет снова делать перенос ,осталось 3 эмбриона,на разных носителях

Я думаю, на этот вопрос компетентнее ответит ваш репродуктолог, который знаком с вашим анамнезом детально

Шансы есть, пока говорить о результатах рано

Татьяна Андреевна, она со мной не говорит(просто отправила на аборт и все

Принятый ответ

Доброе утро.
Приложите узи

Дарьприкрепилая Владимировна,

к сожалению шанс на успех небольшой, так как не описаны желточные мешочки, ПЯ может расти, но без ЖМ не будет эмбриона. Если их не было и на последнем узи, то маловероятно, что эмбрионы появятся.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой СВД на последнем УЗИ? Прикрепите его пожалуйста

Наталья Александровна, с собой нет последнего ,есть предпоследнее

Прикрепите пожалуйста

На приложенном УЗИ СВД недостаточно для визуализации эмбриона, он должен быть минимум 16 мм. Анэмбриония выставляется, если эмбриона нет при СВД 26 мм.
Думаю, в каком-либо из ПЯ эмбрион найдется. Проводите УЗИ в динамике

Наталья Александровна, то есть можно ещё 24 11 сделать УЗИ,вчера на УЗИ около 23 было

Наталья Александровна, а можно будет вечером прикрепить вчерашний результат УЗИ?

Да, конечно нужно сделать.
В случае с многоплодием нормы очень вариабельны. Шанс конечно есть

Да, конечно