Быстрый половой акт
Прошу помогите у меня очень быстрый половой акт ( сек 20 - 45) это очень мешает заниматься ПА и очень сильно комплексую по этому поводу,сделал обрезание все ровно не помогло. Что это может быть и как лечить к специалисту не хочу идти
Без выяснения причины никак. Обращайтесь к урологу-андрологу.
Денис,причины могут различными. От причин зависит тактика лечения. Если вы действитеьно хотите решить проблему,то проконсультируйтесь с урологом и врачом-сексологом.
Денис, если не хотите идти к специалисту, консультируйтесь удалённо: по телефону, скайпу, в личной переписке! Могу помочь, - информация в моей анкете на сайте. Для начала можете прочитать вот это: http://e-libra.ru/read/374749-prezhdevremennoe-semyaizverzhenie.html