Кольнуло в груди
Подскажите пожалуйста, что может быть такое ,наклонилась снять ботинки ,была в куртке, и в этот момент почувствовала прям боль в области соска чуть выше ,в области ареолы, подумала что на куртке иголка какая то ткнула, такое ощущение было ,но ничего такого не обнаружила ... при ощупывании ничего подозрительного нет ,если только будто небольшой прыщик, как раз в том месте где кольнуло ,просто чувствительный он ...есть повод для беспокойства ? Что это может быть
Добрый день! Гиперчувствительность молочных желез, раздражение синтетическими материалами, дорсопатия.
Здравствуйте! Это может быть и невралгия , когда наклонились и кольнуло , а может и прыщ если болезненный , когда при на наклоне придавили . Сейчас не колит , не болит?
Галимат, возможно, не пойму только чем так надавить на него можно было ,но кольнул как будто именно он и пронзающе вовнутрь ..
Галимат, сейчас не болит ,не колет , надавливала на этот прыщ аккуратно ,боль похожая на ту, только не такая сильная
Принятый ответ
Скорее всего как-то придавили прыщ. Обработайте его мирамистином 2 раза в день. Если сейчас нигде не колит, то хорошо. Как то неудачно наклонились скорее всего, ничего страшного.
Галимат, поняла ,большое спасибо!
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста фото образование.
Скажите, белье нижнее не тесное?
Адэль, возможно немного да ,,,сегодня новое одела
Принятый ответ
Софья, может быть совокупность факторов. И прыщик Ваш, может он со стержнем, плюс новое тесное белье сдавило во время наклона, плюс может где то нерв задело при невралгии - ничего страшного, не волнуйтесь, это ни о какой патологии молочной железы не проявляется.
Здравствуйте, Софья.Боль при наклоне можете быть проявлением невралгии.
Вера, кстати возможно.. у меня чуть выше грудина болит с той же стороны
Вера, но она была единожды
Здравствуйте. Может нерв ущемился и боль отдала в сторону соска. Ничего страшного нет в этом. Со стороны молочных желёз никаких изменений не видете и не чувствуете так?
Араксия, не вижу ,не чувствую
Здравствуйте, нет, по Вашему описанию повода для беспокойства нет, это действительно можно быть из-за небольшого воспалительного элемента. Неврологические проблемы иногда тоже могут имитировать болт в груди