Расшифровка анализа
Расшифруйте пожалуйста есть ли у меня антитела к ковид 19 .07 02 поставили ковидную пневмонию,пролечилась триазаверин и ксарелто витамин д и аскорбинка бы узнать есть ли антитела ,анализ сдавала 30.марта 2021
Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. Перепишите результаты.
Добрый день! Напишите результаты ваших анализов
Добрый день. Напишите от руки результаты ваших анализов. Но в целом есть же референсные нормы вашей лаборатории, которые указаны в анализе. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.