Воспаление — вопрос №464480
Воспалился большой палец на ноге, гноится. Что делать? С начала было воспаление сустава пальца, принимал номесулид(противоспалительное), вроде стало лучше, потом купил новые туфли и началось как мозоль, появился гной, потом стало лучше , но с понедельника опять, палец распух, стал лилового цвета и гной. Гной плотный и была кровь, обработал зеленкой и синтомицином, бинтом замотал, Через 2 часа повторил , гноя меньше и боли меньше, да еще принял ортофен. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!