Антитела на COVID

Хочу сделать прививку Сдала тест на антитела к COVID - 19. Антитела IgG - 14,10, а IgM -0.896. Скажите, пожалуйста, надо ли делать прививку против COVID - 19? И какая прививка лучше? Мне 56 лет, женщина.

Добрый день! На настоящий момент у вас сформировался иммунитет. В вакцинации вы не нуждаетесь.

Здравствуйте. Вам не нужна вакцинация. У вас долговременный иммунитет сформирован.