На лбу как бы припухлость

36 лет. В детстве была шишка на лбу от удара.В подростковом возрасте оставалась (мазали Арникой).Но я особр не замечала. Лет 6 назад в районе лба стала замечать еле заметную неравномерную мягкую припухлость (размером с 4 см нп 2 см).То побольше,то меньше,меняет контуры (например после шапки, если не снимать 3 часа на прогулке). Не беспокоит,замечаю это только я. На очном приеме врач "отшутился" что это возрастной жир. Не знаю, что и думать. Как бы не пропустить что-то плохое, я очень мнительная.

Здравствуйте. Вероятно липома. Для успокоения можно попросить сделать узи мягких тканей данной области. Обратитесь к хирургу, посмотрит руками, если необходимо удалит ее. Будьте здоровы

Данил, спасибо

Пожалуйста