Консультация уролога /

Помогите,пожалуйста — вопрос №46483

Ездил несколько раз к врачу,а именно к "урологу" в г Архангельск с жалобой:после похода в туалет кажется,что вышло не все и чувствую всякие боли в районе члена,большая часть в головке,а после похода в туалет "по-большому,чувствую боль в заднем отверстии и по всему половому члену.Началось это давно,примерно несколько лет назад,думаю,что после того как всю весну купался в холодную воду.Сдал все анализы,сделал все узи,доктор сказал,что я здоров,анализы в норме,узи тоже.Я не знаю,что делать.Мне ужасно надоели эти боли,но врачи не могут понять,что именно со мной.На приеме УЗИ врач сказал,Что у меня может быть простатит.Я сообщил об этом урологу,он сказал,что простата в норме и что это просто все у меня в голове.Дал мне направление к психологу.Еще у меня очень чувствительная головка полового члена.После попадания на неё теплой-горячей воды сразу же хочу в туалет.Во время занятий с девушкой не мог продержаться и минуты,кажется,что вот-вот и закончу или же схожу "по-маленькому".После первого сеанса прописали таблетаки такие как "кинефрон" и "омоксилов"(не уверен,что правильно написал).Помогите,пожалуйста,мне 16 лет.

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Какие анализы вы сдавали у уролога и принимали ли вы препараты , которые вам назначили? (амоксиклав и канефрон)
Стоматолог
Корректируйте гормональную систему. Сейчас это можно сделать и самостоятельно. Зато потом будете жить спокойно.