Почему я сильно зациклена на здоровье и пульсе?
Здравствуйте, я заметила за собой странные действия. Я часто думаю о своём Здоровье, если есть маленькая боль или что-то дружное беспокоит я сразу думаю, что это что-то серьезное. Так же я очень часто мерию пульс, хотя врачи сказали , что все хорошо. Что мне делать?
Здравствуйте. Можно обратиться на очную консультацию к психотерапевту.