Появилась папиллома в интимном месте
Здравствуйте! Появилась папиллома на клиторе. Как можно ее свести без вмешательства хирурга? Небольшой, остренький нарост, приносит дискомфорт. Сдавала анализ на ВПЧ, все отрицательно. Помогите мне!!!
Добрый вечер! Можно очень аккуратно использовать подоксифиллин (крем или раствор)
Илона, Спасибо за ответ! А где можно этот крем найти? Я на аптека.ру глядела, такого препарата нет..
Кондилин
Илона, А в совокупности с кремом нужно принимать какие-нибудь таблетки? Мне правда не все лекарства можно, я РС болею..
Нет, не надо, только местная обработка
Илона, Спасибо большое за вашу помощь! Последний вопрос, а мазь панавир поможет в моем случае?
Нет, не поможет
Илона, Спасибо большое
Илона, Здравствуйте! Извините пожалуйста за беспокойство, я никак не могу найти эти два препарата, есть только веррукацид. Его можно использовать?
Добрый день! Можно, только вокргу все необходимо намазать жирным кремом и обработать точечно
Илона, Спасибо Вам большое! Еще раз извините за беспокойство)