Разбор анализов

у меня нашли кандиломы и папилломы(сказали передает я половым путем) отправила молодого человека проверяться, у него все чисто,носителем тоже не является. Находимся в гражданском браке год. С ним в половом контакте я уже год, соответственно. До него был один партнер в 2020 году(он же был первый) как это возможно?

нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
ВПЧ мог уйти из организма, а папилломы и кондидомы - это следствие того, что вирус был ранее.

Принятый ответ

Здравствуйте, кондиломы должны вырасти до определеного момента чтобы они были видны, следовательно вирус появился у вас раньше чем год

Принятый ответ

Здравствуйте!

ВПЧ мог быть ранее, но элиминироваться из организма. У пантера, если иммунитет справился, вирус может не выявляться, даже если он есть у Вас

Принятый ответ

Здравствуйте. Впч мог быть раньше, потом при хорошем иммунитете он может самостоятельно уходить из организма

Принятый ответ

Здравствуйте, Впч может элиминировать из организма, такое бывает , и хорошо

Здравствуйте. Вирус папилломы человека есть у 80% сексуально активных людей.
Иммунная система 90% женщин избавляется от вируса за один-два года безо всякого лечения.ВПЧ поражают именно половой тракт у мужчин и женщин и попадают туда путем прямого контакта во время вагинального, анального или орального секса. При этом вы можете заразиться ВПЧ, даже если у вас не было полового акта, а был тесный телесный контакт «кожа к коже».

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна-Мария
Клиент

Анна Михайловна, а как вообще можно заработать этот впч кроме па? как?

ВПЧ поражают именно половой тракт у мужчин и женщин и попадают туда путем прямого контакта во время вагинального, анального или орального секса. При этом вы можете заразиться ВПЧ, даже если у вас не было полового акта, а был тесный телесный контакт «кожа к коже».