Когда будет удаление спицы после операции, так как болит нога
получил травму 23 декабря 2020 года, проведена операция после закрытой травмы голеностопного сустава левой ноги 11 января 2021 года, установили винты, спицы и пластины, затем 9 марта 2021 года удалили винты, остались спицы и пластины. На ногу встать пока не могу, очень больно (на костылях естественно хожу), простреливает ногу, немеют пальцы, видимо спицами задевает нервы, что делать? может удалить спицы? почему их не удалили вместе с винтами?
стоит обратиться туда, где делали операцию.
Здравствуйте. Если вам удалили позиционные винты, то удаление остальных фиксаторов : спиц и пластины выполнят после 1 года. Удачи ВАМ.